после принятия анкеты каждый персонаж получит личное сообщение, указывающее его место в сюжете.

1997 год, зима окутала Хогвартс; до наступления долгожданных рождественских праздников осталось всего 14 дней, но на этот раз никто не поедет домой. слишком много странных вещей происходит одна за другой в течение декабря. студенты пропадают на несколько дней, но потом вновь появляются среди своих однокурсников и уже не такие, какими были раньше. пожиратели смерти нашли способ проникать в Хогвартс и, используя заклятие «империо», управлять ни о чем не подозревающими учениками. тем временем во внешнем мире убийства происходят почти ежечасно. директор принял решение запретить поездки домой на зимних каникулах. отряд дамблдора возобновляет свое существование с целью остановить странности, держащие в страхе весь Хогвартс, но удастся ли им это, ведь юпс тоже не сидят на месте?
все с нетерпением ожидают наступления Рождества, потому что, похоже, именно в этот день суждено случиться тому, о чем волшебный мир боялся говорить последние несколько лет.

детали:
- директор: Severus Snape.
- Азкабан разрушен темным лордом, все пленники на свободе.
- допускается возможность «оживления» таких персонажей, как Sirius Black и т.п.
- на 1 отыгрываемый день рассчитано 5 реальных дней.
- рейтинг игры NC-17
- администрацией предусмотрено несколько квестов, поэтому никто из персонажей не останется без внимания и не будет лишен возможности поучаствовать в главных событиях.